Не бойтесь жить без бога , бойтесь жить без совести! - Форум
Меню сайта


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • · RSS 15.05.2024, 15:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Раздел третий » Интересные факты » Не бойтесь жить без бога , бойтесь жить без совести! (Не знание, колыбель религии.)
    Не бойтесь жить без бога , бойтесь жить без совести!
    РостДата: Пятница, 07.01.2011, 13:50 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    .Сейчас православный мир празднует рождество (почему просто не рождение, все-таки его рожала вполне простая земная женщина) Иисуса Христа, Мы так и не можем до конца понять кто он? или сын или отец или дух святой. Рождество празднуем в разное время, католики уже отпраздновали, а мы в России полном разгаре праздников. Религия плавно всасывается в государственный механизм, Неверие становится чуть ли не грехом скоро и преследовать начнут неверцев. Забыв про Конституцию ! А кто спросите про неё помнит? Никакой новой религии я не открываю, то о чём я пишу в своих записках это характеристика объективных факторов выживания. Часть алгоритма выживания человечества. Этот алгоритм, церковники и клерикалы, с успехом использовали и используют для создания религии и церкви. Почему говорю и церкви потому, что религия для непросвещённого человека это, раз он не понимает объективных факторов выживания, своего рода палочка успокоитель, а церковь это огромный паразитный орган, как раковая опухоль которая убивает организм на котором паразитирует но только очень медленно, ей ведь не на чем будет паразитировать если она погубит то за счёт чего существует.. Будет время и люди поймут это! Сегодня идёт разговор о том, что бог един, что он один и прочее и прочее. Никто не хочет слушать того, кто говорит, что бога нет вообще. Существование бога отрицает существование вселенной и всего, что в ней находится. Есть бог, нет вселенной. Эти клоуны, служители церкви, украшенные богатыми золотыми одеждами поучают нас. А потом оскандаливаются то тут, то там всякими, я вам скажу далеко не безобидными делишками. То раздерутся прямо у священного огня, у гроба господня, то устроят резню Варфоломеевскую, то займутся педофилией, то… перечислять еще я думаю не стоит. Никакой пользы от религии и от церкви нет. Вон как мусульмане убивают друг друга. Пусть докажут жизнью на земле, что бог их в действительности учит добру и справедливости. Пусть сунниты не убивают шиитов и наоборот. Пусть террористы из Чечни не прикрываются богом творя свои грязные дела. И подлые взрывы из-за угла беззащитных мирных граждан, до этого даже инквизиция не додумывалась. Там был хоть донос, суд а потом сожжение или ещё какое либо экзотическое убийство. Самый верный путь встать на правильный путь, это сказать самому себе: я буду человеком не потому что я боюсь бога и наказаний в загробной, якобы жизни, нет я буду человеком потому что я рождён им. И свои отмеренные здоровьем и удачей дни, жизни на земле, я буду человеком не потому что я боюсь, а потому, что я так хочу, я так могу, я так буду.
     
    Форум » Раздел третий » Интересные факты » Не бойтесь жить без бога , бойтесь жить без совести! (Не знание, колыбель религии.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz